люди, которым легко | блог о здоровье и красоте
Любовь к себе, где берут?
Полюбить себя.. за что? Как это? Что конкретно делать, и что мне за это будет?

Любовь к себе - основа начал, самый старт и азы.

Все тренинги личностного роста, счастливого замужества, бесконечного похудения и стабильной эффективности первым же делом советуют поверить в себя, найти в себе богиню или кентавра, раскрыть чакры на 360 и искупать весь мир, начиная с себя, в безусловной любви. Безусловной - то бишь не на чем не обоснованной или зацикленной на просто так, потому что вот.

Далее идет невнятное описание любви, как мощнейшей силы, высочайшей вибрации и просто приятной эмоции-ощущения на уровне физики)
Тест
любишь ли ты себя
Каким тоном говорит твой голос в голове? "Фак, опять 25, глупая туша, бегом-бегом-бегом, мои дебильные привычки, я чмо" или напевает диснеевской принцессой?
Обрати внимание!
Если не улавливаешь, то вот примерный список:
  • Человек, который любит себя, знает, чего он хочет и чего не приемлет, комфортно и самостоятельно расставляет свои границы, знает как сделать себе хорошо, приятно, радостно, красиво и вкусно
  • Любовь к себе задает уровень твоего комфорта, способствует величию твоих мыслей, твоего окружения, твоего здоровья, твоей работы, твоего дохода
  • Человек, который умеет любить себя, понимает, как любить других
И даже если все Плюсы и Выгоды любви к себе ты интуитивно улавливаешь, то Причины серьезных и долгосрочных чувств к себе , способных на испытание временем и нашей собственной е*анутостью, найти порой сложно. Особенно если раньше они не бросались в глаза.

«

»
Я не вижу тебя за экраном, но отсюда вижу несколько источников любви к себе. Выбирай, что нравится - решать тебе. #vivalternativa
  • 1
    1. Источник - Анатомический
    __ кг, __ см, 10 органов, 5 тканей, 650 костей, 450 000 клеток, 8 000 000 волосинок, 479 000 000 000 атомов. А на земле всего 7 млрд человек. т.е. 80 планет или целая галактика клеток каждый день и каждую минуту, и даже, когда ты спишь, имеет единственной целью - поддерживать твою жизнь. Как им помочь в этом, узнай на консультации.
  • 2
    2. Источник - Материнская любовь
    Подходит только счастливчикам. 9 месяцев тебя ждали и загадывали, 1,5 года кормили по 8 раз на дню, не пили алкоголь и не тусили 2 года, чтобы ты был счастливый! А ты на что способен ради себя? Можешь сюсюкаться с собой, когда обосрался? А мама могла.
  • 3
    3. Источник - Временной
    Тебе осталось примерно 600 месяцев. Хочешь отравлять их самокопанием? Да, пожалуйста. Кто ж тебя остановит.
  • 4
    4. источник - Медитация
    Знаешь как это - молодец, не знаешь - расскажу позже подробнее.
  • 5
    5. источник - Аффирмация.
    Горжусь, если знаешь как это, не знаешь - расскажу позже подробнее.
  • 6
    6. Источник Офирмация - метод позитивных вопросов
    - Почему я так сильно себя люблю?
    - Потому что кто еще стал бы играть с моей головой в такие заигрывания)
  • 7
    7 Источник - Повсеместный.
    Впитай любовь отовсюду, ведь всё, что когда либо окружало тебя, всё, что ты видел, то, на чем ты сейчас лежишь или едешь, всё это было придумано для кого-то и сделано кем-то, иногда силами природы или богом, иногда человеком из любви к другому. Как, например, друзья семьи (а у нас все ученые, потом расскажу) изобрели знакомый всем тест на беременность, пока искали средство от рака. Или дворники для лобового стекла машины, изобретенные женой автомеханика, чтобы любимый не разбился, дождливым вечером возвращаясь домой. А есть вещи созданные без любви, вещи разделяющие нас, геноцид, например, не надо так.
  • 8
    8 Источник - Опытный, причинно-следственный
    Вспомни моменты, когда ты был восхищен собой, запиши в комментариях, похвастайся, это так приятно!

    Ставь лайк если статья была полезна, пиши, получается ли у тебя полюбить себя? Сковывало ли тебя когда-либо чувство ничтожности? Как ты выходишь из таких ситуаций?

    #любовь #развитие #здоровье #счастье #like #lo
Свежие полезные статьи
Katie:
Ok, so what is RSVP?
Katie:
How do I find out I've been invited?
Support:
A black raven will appear on your windowsill, a paper scroll attached to his leg. You'll need to figure out how to take it off. Everything you'll need to know will be written there. Don't forget to send your raven back.

Html code will be here

Сайт носит исключительно информационный характер. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью владельца сайта. Все услуги оказываются на условиях публичной оферты, размещенной на сайте.

© Copyright 2015-2019
ИП Персона-Кононенко Валерия Андреевна
ИНН 772983031553